| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В преддверии праздника Первомай подопечные социально-реабилитационного центра в г. Пересвет приняли участие в творческом мастер-классе. Занятие провела художник, член партии «Единая Россия» Анастасия Казанбаева. Пенсионеры рисовали открытку.
Неотъемлемыми атрибутами торжества всегда были красные флаги и воздушные шары, а также транспаранты. У многих из нас мир и весна ассоциируется с голубем, его и изобразили на своих открытках участники клуба «Активное долголетие».
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России».
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |