| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Накануне дня медицинского работника, который по традиции празднуется в третье воскресенье июня, единороссы Сергиева Посада поздравили сотрудников Сергиево-Посадской больницы.
В зале собрались доктора, фельдшеры и медсестры со всего округа. Многие буквально на несколько минут смогли отлучиться с дежурства. И сразу после вручения грамоты вернулись к своим пациентам.
У медицины в округе сильные традиции. Работникам здравоохранения приходилось трудиться в тяжелейших условиях, в том числе, в режиме ковидного стационара. При этом врачи не только лечат, но и ведут огромную просветительскую и профилактическую работу.
«Совсем скоро число наших медучреждений пополнит новая Хотьковская больница. Современное оборудование в сумме с опытом и знаниями докторов выведет помощь людям, страдающим недугами, на качественно новый уровень. Нам важно продолжать работу по развитию инфраструктуры лечебных учреждений, повышению качества услуг», - сказал председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов.
Он пожелал медработникам самого ценного — здоровья, успехов, профессионализма!
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |