| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Алексей Вохменцев совместно с представителями окружной администрации посмотрели, как идут работы по ремонту тротуара по улице Мира в микрорайоне Ферма.
«Процесс идет полным ходом и подрядчик укладывается в установленные сроки», - отметил Алексей Вохменцев.
Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства дворовой территории. Аналогичные работы проходят в разных дворах округа, завершить все планируется к концу августа.
Вопросы о ремонте дорог и комплексном благоустройстве дворовой территории депутаты контролируют на регулярной основе. Во время встреч в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» граждан информируют о нормативах и порядке работ.
|
|
  Добавить комментарийНа встрече с депутатами Государственной Думы VIII созыва Президент отметил особую роль партии в законодательной работе. Депутаты полностью оправдали высокий статус народных представителей и проявили безусловную преданность Родине, подчеркнул ... |