| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единой России» Александр Легков и Олег Гаджиев, а также депутаты окружного Совета Константин Негурица и Анна Солдатова поздравили участников клуба «Активное долголетие» с Днём пожилого человека.
Этот праздник принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября. Дата выбрана неслучайно, есть мнение, что старость - это золотое время, а осень, как известно, тоже именуют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению свой день в самый разгар осеннего сезона.
К участникам клуба «Активное долголетие» единороссы и актив Молодой Гвардии Единой России приехали не с пустыми руками. По доброй традиции к чаю пенсионерам привезли сладкое угощение.
Народные избранники поинтересовались, чем живет сегодня клуб, какие мероприятия и культурная программа организуют для людей старшего поколения. Долголеты с радостью пообщались с дорогими гостями.
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Старшее поколение».
|
|
  Обсуждаем новость |
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |