Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |
Власть и политика | ![]() |
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова встретилась с настоятелем Казанского храма в селе Хомяково отцом Львом. Батюшка пришёл с непростым вопросом – в селе закрыто кладбище, и это доставляет определённые неудобства местным жителям. Возможность поправить ситуацию есть – вновь открыть кладбище, задействовав территорию рядом.
«Сразу замечу, что это большая переговорная работа, большая законодательная работа. Я уже проконсультировалась с профильными специалистами - с Александром Никитовичем Аверяскиным и Ольгой Юрьевной Мурзак, также обязательно буду говорить об этом серьёзном вопросе и с главой округа Оксаной Владимировной Ерохановой», - сказала Рита Тихомирова.
Процесс решения обязательно будет контролировать Совет депутатов, поскольку эта проблема не только села Хомяково. Сейчас проводится большая работа по расширению кладбища в деревне Золотилово.
«Последнее пристанище человека – это важный вопрос, хотим мы этого или не хотим, но это часть нашей жизни. Будем разбираться», - добавила Рита Тихомирова.
|
![]() Встреча с Советом ветеранов прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» По предложению члена Совета ветеранов МВД Натальи Власовой, центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», работающим на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» была организована ... |