| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
При поддержке депутата Госдумы РФ Сергея Пахомова единороссы поздравили бойцов с праздниками, пожелали скорейшего выздоровления, передали вкусные и полезные подарки: чайные и кофейные наборы с топинамбуром, мёд и мандарины.
Актив местного отделения партии «Единая Россия» вручил подарки и коллективу госпиталя.
«Предприятие «Диэлектрик» из Хотьково передали новое оборудование на 250 тысяч, а художественно-производственное предприятие «Софрино» передало в дар храму при госпитале икону Луки Крымского», - сказала глава округа, член местного политического совета Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Ероханова.
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |