| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» окружной депутат, член фракции «Единая Россия» Андрей Саакян обсудил вопросы в сфере комплексного благоустройства дворовых территорий по улице Вознесенская. Депутат рассказал о запланированных ремонтных работах, которые начнутся в мае.
«Так, у дома №82 планируем обустроить тротуар, которого ранее здесь вообще не было. Реконструируем детскую и спортивную площадки. Кроме того, расширим у домов парковочные пространства. Все работы буду контролировать лично», — рассказал Андрей Саакян.
Помимо этого, на встрече затронули тему ремонта кровли дома №82. Вопрос для жителей актуальный. Андрей Саакян взял вопрос в работу.
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |