Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |
Власть и политика | ![]() |
В конференц-зале отеля «Посадский» собрались единороссы и сторонники партии, представители администрации округа и бизнесмены.
Предприниматели поделились личным опытом и обменялись мнениями по вопросам развития округа. Особо активных бизнесменов Сергиева Посада наградили почетными грамотами глава округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Оксана Ероханова и депутат окружного Совета Татьяна Ильина.
«У нашего бизнеса как всегда интересные предложения. Мы со своей стороны готовы оказать поддержку в их реализации. Ещё раз хочу поблагодарить наших предпринимателей за неравнодушие и любовь к округу», – сказала Оксана Ероханова.
Депутат Мособлдумы Олег Гаджиев активно сотрудничает с предпринимателями Сергиево-Посадского округа. Он отметил, что партия «Единая Россия» старается всяческий поддерживать малый и средний бизнес в районе в рамках партийного проекта «Предпринимательство». Он подчеркнул, что сейчас в Московской области осуществляется несколько программ по поддержке производителей — федеральная и региональная субсидия на возврат затрат на оборудование.
«Вместе с представителями Сергиево-Посадской торгово-промышленной палаты помогаем собрать все необходимые документы, консультируем, как правильно подать заявку на участие в конкурсе на субсидию. Для социального бизнеса также предусмотрены субсидии в этом году. Стоит отметить, что Сергиев Посад ежегодно находится в тройке лидеров по полученным субсидиям по Московской области», — сказал Олег Гаджиев.
Депутат добавил, что в этом году в Сергиевом Посаде День предпринимателя празднуется масштабно. В течение недели в округе проходит ярмарка локальных производителей, бизнес-тур для предприятий соседних муниципалитетов Московской области,который отражает весь потенциал Сергиево-Посадского округа, конференция на тему «Кадры» с приглашением профессиональных специалистов, дискуссия на тему «Развитие Сергиева Посада» с участием «женского» бизнеса. Завершится неделя предпринимательства мастер-классами от социального бизнеса в городских парках округа.
|