| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Организатором выступила общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.
В конкурсе приняли участие 75 юных художников из детских школ искусств и других творческих коллективов округа. В своих работах конкурсанты отразили культурные ценности и традиции, пейзажи, достопримечательности и всё, что ассоциируется с нашей великой страной. Все рисунки пронизаны любовью к необъятной и любимой Родине.
Победителями стали:
Каратаева Екатерина — изостудия Анастасии Палагиной при Сергиево-Посадском физико-математическом лицее;
Мартыненко Софья — МБУ ДО «Детская школа искусств №5 г. Краснозаводск»;
Комарова Алиса — МБУ ДО ДТДМ «Истоки»;
Зайцева Анастасия — МБУ ДО ДТДМ «Истоки»;
Дрожжина Дарья — МБУ ДО ДТДМ «Истоки».
Подробную информацию о конкурсе можно получить в местной общественной приемной «Единой России» по адресу: Новоугличское шоссе, дом 94А, а также по телефонам: 8 (496) 549-25-59, 8-916-569-43-65.
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |