| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», который активно работает на площадке общественной приемной в Сергиево-Посадском городском округе, обратилась Надежда Бразукевич, руководитель и вдохновитель ансамбля Дубравушка в поселке Конкурсный, который посещают в основном пожилые жители поселка. Она поделилась проблемами, связанными с изготовлением народных костюмов для презентации ансамбля на областном конкурсе. Для решения вопроса депутаты Тимофей Лагутин и Алексей Деяк пригласили активистов НКО «Волонтеры серебряного века». На встрече было решено оказать материальную помощь на пошив костюмов.
«Сохранение народных традиций, а также помощь в оказании взаимодействия жителей, депутатов и местных НКО – одна из главных задач работы центра «Единые»», -прокомментировала встречу руководитель общественной приемной МОП «Единая Россия» Надежда Кувардина.
|
|
  Добавить комментарийНа встрече с депутатами Государственной Думы VIII созыва Президент отметил особую роль партии в законодательной работе. Депутаты полностью оправдали высокий статус народных представителей и проявили безусловную преданность Родине, подчеркнул ... |