| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского округа Тимофей Лагутин встретился с работниками спортивного комплекса «Темп» на Скобянке.
Поговорили о развитии территории. Скобянка долгое время была на периферии. После того, как электромеханический завод потерял былую мощь, микрорайон как будто остался без хозяина.
«Но в последние годы ситуация меняется. Капитально отремонтированы дом культуры и поликлиника, расселяется ветхое жильё. Недавно имущественные комплекс «Темпа» стал принадлежать муниципалитету. Сейчас вместе с коллегами бьёмся за то, чтобы включить спорткомплекс в региональную программу развития», - сказал депутат.
Рассказал депутат и о той работе, которую ведет Совет депутатов, о взаимодействии с правительством региона и о предстоящих 8, 9 и 10 сентября выборах губернатора Подмосковья.
Встреча прошла в рамках местного партийного проекта «ЛидЕР».
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |