| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
На Ферме в Центральном доме офицеров на ул. Замышляева работает выставка, посвященная Специальной военной операции. Ее организаторами стали Елена Свирская и Виктория Бирюкова — основательницы «Первого партизанского» отряда, их мужья участвуют в СВО.
Здесь можно увидеть трофейный беспилотник, коллекцию шевронов, различные находки из квартир разрушенных домов, к примеру, учебники с «новейшей» историей согласно украинской идеологии. Все предметы экспозиции привезены из командировок.
«Открытие выставки имеет огромное значение для нас, так как именно такие мероприятия помогают формировать мировоззрение и гражданскую позицию у молодого поколения», - отметил глава округа, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов.
Выставка открылась в рамках партийного проекта «Историческая память».
|
|
  Добавить комментарийОнлайн-приём граждан провёл депутат Государственной Думы Сергей Пахомов. Мероприятие было организовано общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках недели приёмов по вопросам ЖКХ. Жители округа поделились с ... |