| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратился директор Бужаниновской средней школы Александр Никульцев с просьбой помочь в приобретении снегохода «Буран» для лыжной секции в поселке Бужаниново. На просьбу откликнулся депутат Московской областной Думы Александр Легков.
В рамках инициативного бюджетирования лыжная секция в Бужанинове получила снегоход «Буран» для подготовки лыжной трассы.
«Лыжный спорт должен процветать», - сказал Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия».
Вместе со снегоходом лыжная секция получила комплект оборудования для подготовки трассы.
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |