| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
За ходом работ по строительству новой школы пристально следят единороссы и депутаты. На днях объект посетил глава округа, член местного политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов и первый заместитель председателя Сергиево-Посадского Совета депутатов Константин Негурица.
«Сегодня с Минстроем Московской области тесно взаимодействуем. Они со своей стороны оказывают помощь, в том числе по необходимости готовы были предоставить людей. В целом, постоянно на связи», — отметил Дмитрий Акулов.
По задумке проектировщиков начальная и основная школы расположены симметрично, между ними — блок с актовым залом, который выступает на опорах, организуя пространство главного входа. В галерейной рекреации начальной школы предусмотрена игровая зона.
Внутренние работы продолжаются, внешние завершатся уже в ближайшие две недели.
Что важно, у образовательного учреждения своя котельная. Батареи в школе теплые, так как котельная уже в работе. В ближайшие дни будет поставлено оборудование для пищеблока.
|
|
  Добавить комментарий![]() В рамках Всероссийского марафона «Сила России» в парке «Театральный ковчег» в Семхозе прошла зарница Площадкой для неё стал наш второй военно-патриотический фестиваль «Наследники Победителей». 200 школьников из пяти школ Сергиево-Посадского округа, ветераны, участники СВО — и настоящие испытания: нормативы ГТО, эстафеты, командные ... |