Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Власть и политика
Версия для печати

Члены фракции местного отделения партии «Единая Россия» решили завершить год, исполнив мечты детей с «Ёлки желаний»


  24.12.2023  

Работать для людей — таков командный принцип членов фракции местного отделения партии «Единая Россия» и их коллег-депутатов из регионального отделения. Накануне нового года единороссы встретились и подвели итоги.

 

«Основная работа у нас с людьми. Нашу фракцию постоянно отмечают, мы всегда в лидерах и наш регион в зеленой зоне», — Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия».

 

«Главный упор в работе фракции был сделан на поддержку участников СВО и их семей. Собирали бойцам гуманитарную помощь, за каждой семьей, проводившей мужа или сына на фронт, персонально закрепили депутата.

Эта сфера наиболее важная, даже смотря как работает наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. Я считаю, что мы хорошо выстроили эту работу в фракции, она на высоком уровне», — Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

 

Второй год подряд работу партийцев из Сергиева Посада отмечают грамотами на региональном политсовете.

 

«Нам удалось удержать эту планку и за это вам всем огромная благодарность», — Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов, член местного политического Совета отделения партии «Единая Россия»

«Но сбавлять обороты не стоит, призвал коллег депутат Мособлдумы Олег Гаджиев.

Коллеги, не расслабляемся. Впереди важный и ответственный год. Для нас он вдвойне важный: впереди Президентские выборы и наши выборы. У всех есть возможность немного передохнуть в новогодние праздники и опять трудиться»,  — Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия»

Завершить год партийцы решили, исполнив мечты детей с «Елки желаний», которая установлена в холле администрации.

По материалам ТВР-24









  Добавить комментарий
Подпись
Текст
 




Другие новости раздела:
Жители округа, депутаты-единороссы всех уровней, а также активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы присоединились к общему доброму делу и навели порядок на разных территориях и площадках экологической ...
Депутаты Московской областной Думы и окружного Совета выезжают на места, чтобы проверить состояние памятников и наметить план работ. Вместе с депутатами сотрудники администрации и подрядчики. «Где-то нужно подштукатурить, где-то — ...
На одной из площадок в городе Хотьково к написанию «Диктанта Победы» присоединилась секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова. Тест на знание истории и событий Великой ...
27 апреля, в Сергиевом Посаде состоится общеобластной субботник. В преддверии подмосковного праздника чистоты депутаты-единороссы и представители отдела благоустройства администрации округа оценили фронт работ на центральной площадке субботника ...

РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА