| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Депутат Государственной Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов вместе
с главой округа Дмитрием Акуловым обсудили текущую работу Сергиево-Посадского отделения Союза женщин России.
Депутат отметил, что женщины в округе активные и, самое главное, деятельные — не только говорят, но и делают: проводят мероприятия, помогают людям и району в целом. Депутат члены Союза общались больше двух часов. Круг вопросов — от поддержки членов семей участников СВО до развития туризма в районе.
«Рассказал о том, какие ближайшие перспективы в развитии туристического потенциала и сразу получил предложение — создать в городе резиденцию русской матрёшки. В целом, всегда приятно пообщаться с командой местного Союза женщин России. Это всегда не монолог, а активный диалог. Попросил главу диалог поддерживать, тем более что 2024-й объявлен Президентом Годом семьи», - отметил депутат.
|
|
  Добавить комментарийНа встрече с депутатами Государственной Думы VIII созыва Президент отметил особую роль партии в законодательной работе. Депутаты полностью оправдали высокий статус народных представителей и проявили безусловную преданность Родине, подчеркнул ... |