Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Власть и политика
Версия для печати

Единоросы Сергиева Посада провели встречу с жителями Лозы


  22.03.2024  

Чем живёт посёлок Лоза и каких перемен ждут жители? Об этом рассказали люди представителям власти на «выездной администрации», которая приехала в местную библиотеку.

В течение последних нескольких лет в посёлке провели благоустройство дворовых территорий, появилась долгожданная детская игровая площадка по губернаторской программе, установили камеры «Безопасного региона».

«Взяли в план предложения дальнейшего развития поселка. Приятно, что в развитие включается местный совет ветеранов. Планы составим на 2024-2025 годы», — сказал Дмитрий Акулов, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета партии «Единая Россия».

Больше всего вопросов, которые задали жители, касались состояния дорог. От молодежи поступил запрос на создание спортивных площадок.

«Вопросы экологии, спорта, жилищных отношений, задали много вопросов по благоустройству, были вопросы безопасности. Людей много и их волнуют самые разнообразные вопросы», —отметил Сергей Карнаухов, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия».

Также жители попросили сделать опиловку деревьев вдоль дороги, провести ямочный ремонт, организовать субботник у плотины, когда-то эта территория была одним из любимых мест для отдыха. Все вопросы взяли в проработку.

Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта "Российское село".
По информации ТВР-24









  Добавить комментарий
Подпись
Текст
 




Другие новости раздела:
Сегодня сотрудники скорой помощи отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием сергиевопосадских фельдшеров, медсестер, диспетчеров совместно с молодогвардейцами и активом местного отделения партии «Единая Россия» поздравил ...
Подмосковная «Единая Россия» проводит кадровый проект «Политстарт» в рамках предварительного голосования по выборам депутатов в муниципальные Советы 27 апреля на площадке Межрегионального центракомпетенций – Техникума ...
Жители округа, депутаты-единороссы всех уровней, а также активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы присоединились к общему доброму делу и навели порядок на разных территориях и площадках экологической ...
Депутаты Московской областной Думы и окружного Совета выезжают на места, чтобы проверить состояние памятников и наметить план работ. Вместе с депутатами сотрудники администрации и подрядчики. «Где-то нужно подштукатурить, где-то — ...

РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА