Власть и политика |
Молодогвардейцы и единороссы подарили цветы и сладости коллективу почтового отделения №141301. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России»
В этом году свой профессиональный праздник «День российской почты» почтальоны отмечают 13 июля. Молодогвардейцы и единороссы поблагодарили сотрудников отделения за их добросовестный труд и подарили букеты из хризантем, а также сладкие угощения.
Партактив отметил, что почтовые работники обеспечивают бесперебойную связь между людьми, доставляя письма, посылки и другие важные отправления, а цветы и подарки — это приятный способ выразить благодарность за их работу.
«Ваш труд — это не просто доставка писем и посылок, а важная миссия, которая помогает сохранять связи между людьми, поддерживать бизнес и обеспечивать социально значимые услуги», — отметил исполняющий обязанности руководителя Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Попов.
Напомним, «День российской почты»учреждён с целью подчеркнуть важность почтовых услуг для связи между людьми, передачи информации и поддержания коммуникации в стране.