| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Среди претендентов — депутаты, волонтеры, предприниматели и представители сферы культуры.
В Сергиево-Посадском городском округе продолжается регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». На сегодняшний день свои заявки на участие подали 25 жителей муниципалитета.
Конкурсный отбор, который определят сами жители в ходе электронного голосования в конце мая, объединил самых активных представителей местного сообщества. В числе выдвинутых кандидатов — действующие депутаты различных уровней, общественники, волонтеры, а также представители сферы спорта, культуры и малого бизнеса.
«Этот этап крайне важен для формирования команды, которой жители доверят развитие округа. У нас представлен широкий спектр профессий и взглядов, что обеспечивает здоровую конкуренцию. Главное, что каждый из кандидатов уже сейчас готов предложить конкретные решения для улучшения жизни в муниципалитете», — отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.
Особенностью нынешней кампании стало активное участие в ней волонтерского корпуса и деятелей культуры, которые намерены транслировать запросы своих сфер на уровень власти. Также в списке претендентов есть успешные предприниматели, готовые делиться опытом в вопросах развития экономики и благоустройства.
«Единая Россия» остается единственной политической силой в стране, которая использует открытый механизм предварительного голосования. Подать заявку для участия в качестве кандидата можно до 30 апреля на сайте pg.er.ru. Само электронное голосование пройдет с 25 по 31 мая, его итоги будут определять зарегистрированные избиратели через портал «Госуслуги».
|
|
  Добавить комментарийВ ходе региональной недели посетил Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») Для меня всегда важно поддерживать прямой контакт с коллективами и руководством учреждений ... |