Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Красота и здоровье
Версия для печати

Парфюм для бизнес-леди: как правильно подобрать оптимальный вариант?


  12.02.2023  

Выбор парфюма — это настоящее искусство для женщины. Такие великие и успешные женщины, как Коко Шанель и Мерлин Монро были уверенны, что духи могут быть важнее одежды.

Поэтому бизнес-леди уделяют много времени, чтобы посетить интернет-магазин селективной парфюмерии. И каждая деловая женщина знает, как подобрать именно свой неповторимый аромат, который поможет очаровывать мужчин и заключать самые выгодные договора.

Шаг № 1. Утро

Выбирать парфюм лучше всего в утренние часы. В это время наше обоняние наиболее чувствительно. Перед тем, как начать выбор, не нужно кушать ничего острого или пряного, такая пища притупит ощущения. Помните, что после 3-4 ароматов все духи начнут казаться одинаковыми и запахи исказятся. Поэтому с собой необходимо взять несколько зерен кофе, они приведут ваше обоняние в чувство.

Шаг № 2. Аромат

Аромат парфюма не сможет раскрыться, если вы только понюхаете крышечку от духов. Взбрызнете духи прямо перед собой и войдите в облако аромата. Также можно нанести парфюм на запястье и походить с ароматом весь день. Если купить пробник, то сможете протестировать понравившийся парфюм в течение нескольких дней.

Шаг № 3. Цвет

Это удивительно, но цвет флакона также играет не последнюю роль в выборе парфюма. Тара для духов может много сказать и об аромате и о вас - так, по крайней мере, говорит фен-шуй. Именно духи в голубом или синем флаконе могут принести бизнес-леди удачу в карьере и финансовую прибыль.

И помните, чтобы вас воспринимали серьезно на деловых встречах, не нужно обливаться духами с ног до головы. Ваш аромат должен быть сдержанным и еле заметным. Но очень дорогим и неповторимым.

 











Другие новости раздела:
На дворе осень, а значит период респираторных заболеваний в самом разгаре. Дети простужаются и болеют, очереди к врачам заполняют коридоры городской поликлиники. Что делать, чтобы избежать контакта с другими заболевшими детьми и не тратить ...

РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА